Решите уравнение: 0,32х+0,47=12.8


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
0,32х + 0,47 = 12,8
0,32х = 12,8 - 0,47
0,32х = 12,33
х = 12,33 / 0,32
х = 38 целых 17/32