X^3 =4x^2 корни....?


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Юлия.
x^3=4x^2
x^3-4x^2=0
x^2(x-4)=0
x^2=0         x-4=0
x=0              x=4
Ответ: 0; 4