Уравнение 7x+2,4=34,6 , ( у-1,8):8=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жарковский Арсений.
7х+2,4=34,6
7х=34,6-2,4
7х=32,2
х=32,2:7
х=4,6

(у-1,8):8=0,7
у-1,8=0,7*8
у-1,8=5,6
у=5,6+1,8
у=7,4
Отвечает Байбакова Виолетта.
7х+2,4=34,6
7х=34,6-2,4
х=32,2/7х
х=4,6;


(у-1,8):8=0,7
у-1,8=0,7*8
у=5,6+1,8
у=7,4