Сколько детей в классе если все в классе играют 14 детей на фортопеано ,11 детей на гитаре 6 детей

играют на гитаре и фортопеано сколько детей в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
14+11=25 детей в классе,из них кто-то играет на двух инструментах
Отвечает Зик Никита.
1) 14+11=25 (дет.)
2) 25+6=32 (дет.)
Ответ: 32 ребёнка в классе.