-7/2×4/-35вычислите произвндение


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
Сорри за почерк. Че тут сложного? Просто берёшь и все умножаешь, а потом сокращаешь лол
Отвечает Горобец Таня.
-7/2*4/35=-28/70=0.4