2класс задача люда нашла10 белых грибов, а артем на 3 греба менше найди и подчеркни вопрос к этому

условию, при ответе на который задача будет решаться в два действиЯ .сколько грибов нашел артем? и на сколько больше грибов нашла люда чем артем сколько всего грибов нашла люда и артем запиши ответи на вопрос задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Сашенька.

1)10-3=7 (гр.) - Артём

2) 10+7=17 (гр.) -вместе

3) 10-7=3 (гр.) - разница