1.Решить уровнение 3,4-0,2x=1,8 1,2х-3,2=-6,2 2.Вычеслите значение выражение (-12,75+3,5+1,4):(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
3,4-0,2х=1,8
-0,2х=1,8-3,4
0,2х=-1,6
х=1,6/0,2
х=8

1,2х-3,2=6,2
1,2х=6,2+3,2
х=9,4/1,2