В ящике помещается 20 кг моркови . Сколько потребуются таких ящиков , чтобы отправить в магазин 675

кг моркови? Сколько килограммов моркови будет в последнем ящике? ( краткая запись)

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
675:20=33 (ост.15)
34 ящика.
В последнем 15 кг.
Отвечает Быкова Вика.
675:20=33=>33*20=660=>675-660=15