2 класс математика.х+20=34+16


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
х+20=34+16получаеться мы 20 переносим с противоположным знакомм то есть с -
х=34+16-20х=30проверка 
30+20=34+16
50=50
уравнение  решено правильно
Отвечает Ниськова Ангелина.
Х+20=34+16
х=34+16-20
х=30