а+2=1+5 это уравнения со одной шестой и тд 8 6 6


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Леся.
A+2/8=1/6+5/6
a+1/4=1
a=3/4
Отвечает Малина Ралина.
А+2/8=1/6+5/6
а+2/8=6/6=1
а=1-2/8
а=8/8-2/8
а=6/8
а=3/4