Изобрази на рисенку прямоугольник , который имеет площадь на 9 кв.см меньше исходящего и весь его

частью

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
Этот прямоугольник имеет площадь 21 см²
21 см² - 9 см² = 12 см²

Проверяем по моему рисунку

S = ab = 3 * 4 = 12 см²

Ответ: 12см²