Помогите решить задачу:В первый день продали 6,2 м ткани,что на 1,25 меньше,чем было продано во

второй день.После этого осталось ещё 18,7 м ткани.Сколько метров ткани было первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ольга.
6,2+1,25=7,27(м)-продали во второй день
7,27+6,2=13,29(м)-продали за 2дня
13,29+18,7=31,36(м)-было изначально 
Ответ:31,36 метра было изначально

Отвечает Прохоровская Полина.
1)6,2+1,25=7,45(м)-продано во второй день. 2)6,2+7,45+18,7=32,35(м) - ткани всего.Ответ:35м