216 ц:27+13 т*52-7 ц 25 кг= Помогите плииииз очень надо решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
216 ц = 21600 кг
13т= 13000 кг
7ц= 700кг

21600:27=800
13000×52=676000
676000+800=676800
676800-725=676025
Ответ:676025