В двух вазах 38 тюльпанов сколько цветов в каждой вазе если в одной из них на 6 тюльпанов больше

чем в другой

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
1) 38÷2=19
2) 19+6=25
3) 19+25=44
Отвечает Calm Adrian.
38:2=19
1)19-6=13
2)19+6=25
в первой вазе 19
во второй 25