(6x+5)^2(3x+2)(x+1)=35 Срочно надо помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(6х+5)+2(3х+2)(х+1)=35
6х+5+6х+4х+4=35
12х+13=35
12х=48
х=4