Cos(-pi/3)-sin(-pi/6)+ctg(-3pi/2)*tg(-pi) Подскажите,буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Татьяна.
\frac{1}{2} + \frac{1}{2} - 0 * 0 = 1