Проаерить,что верно равенство 0,444 равно четыре десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
Неверно 
0.444=444:1000
0.444 не равно 0.4=4/10
Отвечает Джиг Маргарита.
444/1000=0,444
4/10=0,4 они не равны