На уроке физкультуры ученики 2в класса разбились на 4 команды по 6 игроков.сколько игроков будет в

трех таких командах?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Максим.
Надо 1) 4*6=24 ( уч. )- всего
потом 2)24-6=18 ( уч .)
Ответ: 18 учеников в трех командах.
Отвечает Луньков Никита.
Всего ?
команд 4 по 6 учеников
в трёх командах ?
1)6×4=24(уч.) в классе.
2)24-6=18(уч.) в трёх командах.
Ответ: в трёх командах 18 учеников.