X * 4 - 26 = 46 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
Х*4-26=46
х*4=46+26
х*4=72
х=72:4
х=18
Отвечает Меркулова Алёна.
4x - 26 = 46
4x = 46 + 26
4x = 72
x = 72 : 4
x = 18