Туристы взяли в поход 7 палаток .смогут ли 24 человека разместится в палатках .если 4 из них

трёхместные ,а 3 палатки -четырёхместные.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.
4*3=12 человек поместятся; 3*4=12 еще поместятся 12+12=24 всего столько поместятся... Урааааааа!!!!все поместятся!!!!!!!