Помогите задача!Вороне где то бог послал кусочек сыра, в нём содиржалось 45% жира, белка 35% Хотели

б массу сыра мы узнать, но жира было на 50 грам больше чем белка

Ответы на вопрос

Отвечает Жамбылов Арслан.
1) 45 - 35 =10 ( % ) 
2) 50 : 10 = 5 ( гр ) в одном проценте 
3) 5 * 100 = 500 ( гр )
Ответ 500 граммов сыра