Как решить выражение по действиям:400.345-70.024:4-322х4+9.000


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
1)70024/4=17506
2)322*4=1288
3)400345-17506=382839
4)382839-1288=381551
5)3811551+9000=390551
Отвечает Ткач Вася.
400.345-70.024:4-322*4+9.000=390551


70.024:4=17506
400345-17506=382839
322*4=1288
382839-1288=381551
381551+9000=390551