Сколько будет если сложить сумму 100 и 100 и умножите на 1000 а потом вычесть 400? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
100+100=200
200*1000=200000
200000-400=199600
Отвечает Грибакин Вадим.
100+100=200
200×1000=200000
200000-400=199600