Корень 1/x-3 =10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
 \sqrt{ \frac{1}{x-3} } =10 \\  \\  \frac{1}{x-3}=100 \\  \\ 1=100*(x-3) \\  \\ 1=100x-300 \\  \\ 100x=301 \\  \\ x=3,01