Для детского сада купили 36 столов и 75 стульев стул стол 50 руб а стул в 4 раза дороже сколько

стоила вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Арина.
1. 75*50=3750(цена всех стульев)
2. 50*4=200(стоимость столов)
3.200*36=7200
4. 7200+3750=10950(рублей)