В театральном зале 36 рядов, по 48 мест в каж изменяется рас- положение мест, но их общее

количество остается неизменным 1. Сколько рядов получится, если в каждом из них будет по 54 места? 2. Сколько мест будет в ряду,если рядов 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1) 36*48 = 1728 мест всего
вопрос 1: 1728:54 = 32 ряда
вопрос 2: 1728:27 =64 места в каждом ряду
Отвечает Baituganov Janar.
36*48=1728 мест всего
1. Сколько рядов получится ,если в каждом из них будет по 54 места?
1728/54=32 ряда
2. Сколько мест будет в ряду ,если рядов 27?
1728/27=64 места