Решите пример: 4 1/6-2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.
4 1\6-2 5\6=25\6-17\6=8\6=4\3=1 1\3
Отвечает Белоусова Дарья.
4 1/6 - 2 5/6 = 3 7/6 - 2 5/6 = 1 2/6 = 1 1/3