93 минус икс равняется 54


Ответы на вопрос

Отвечает Котубей Аня.
93 - Х = 54 
Х = 93 - 54 
Х = 39
_________
93 - 39 = 54
     54 = 54
Ответ: 39
Отвечает Анисимова Мария.
93-х=54
-х=54-93
-х=-39
х=-39:(-1)
х=39
Ответ: х=39
ПРОВЕРКА!
93-39=54
54=54