Разложите на простые множители числа:30,70,42,110,16,48,36,63,10,100,1000,10000


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лидия.
30=15*2
70=35*2
42=6*7
110=11*10
16=4*4
48=6*8
36=6*6
63=9*7
10=5*2
100=10*10
1000=100*10
10000=100*100