6 умножить на(108-С)=624


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ольга.

6*(108-С)=624

648-6С=624

 

 -6С=624-648

-6С=-24

С=-24/-6

С=4

 

 

 

 

 

 

Отвечает Федюнин Данила.

108-С=624/6

108-C=104

C=108-104

C=4

Ответ: 4.