Решите уравнение: (1/9)*X+(7/18)*X-(13/27)*X=1(5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.

(6+7*3-13*2/54)*Х=1(5/6)

(1/54)*Х=1(5/6)

Х= 1(5/6) : 1/54

Х = 99