Решите уравнение: -12,7*(х-3,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
1) -12,7 х +44,45=0 -12,7 х=-44,45 х=3,52) 8,6 х +12,9=0 8,6 х=-12,9 х=-1,5