Определите разницу в массах обезьянки и ласки,если масса горностая 215 г. Запиши сложное выражение

и его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 10+15+15+100+50+40=230 2)120+50+5+5+50-150=80 3) 200+50+55+55+500+30)-4=856 4) 300+67+33+60+400)-80=780