4. Запишите предложение в виде равенства. ПРИМЕР : х=7153-7050 х=103 (проверяем): х=7050+103=7153

7153=7153 если неизвестное число α увеличить на 316, то получится 2004

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
Ответ:
A+316=2004
решение:
А= 2004-316
А=1688
Отвечает Панфилов Степа.
Решения:x+7050=7153x=7153-7050x=103Х + 7050 = 7153Х = 7153 — 7050Х = 103