Упростить выражение : 1)11а+10а= 2)14с-12с. 3)6n+15n. 4)12m+m. 5)25p-10p+15p. 6)8R+10R-R


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
1)11a+10a=a×(11+10) 2)14c-12c=c× (14-12)