Расстояние от места ночевки Слона до жилища Жирафа 230 м., от жирафа до бегемота 55 м., от бегемота

до убедища крокодила 125 м., а от крокодила до ночевки слона 50 м. Чему равно наименьшее расстояние, на котором могут жить слон и бегемот?

Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
175.285 
230+55=285
50+125=175(наименьшое)
Отвечает Романенко Андрей.
Третий это 175 потому что 125+50=175