Решить задачу СРОЧНООО ДВА КАТЕРА ОТПЛЫЛИ ОДНОВРЕМЕННО ОТ ОДНОЙ ПРИСТАНИ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ

НАПРАВЛЕНИЯХ. СКОРОСТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ 35 КМ/Ч,А ДРУГОГО 45 КМ/Ч .КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ ЧЕРЕЗ 1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.
1) 45+35=80
2) 80*1,5=120
Ответ:120

Отвечает Ращупкіна Марічка.
35*1.5=52.5 
45*1.5=67.5
52.5+67.5=120 км