Туристы проехали на машине 165км а на поезде на 289км больше сколько всего ки проехали туристы

165+289=454км если тут второе еще действия скажите подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.
Задача в два действия!
1) 165+289=454 (км) проехали на поезде
2) 165+454=619 (км) проехали всего
Ответ: 619 км всего проехали туристы