В магазине продано ручек на 5920 рублей, а карандашей - на 1850 рублей. Цена ручки 80 рублей,

карандаш- на 30 рублей дешевле.Во сколько раз больше продали карандашей, чем ручек?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.
5920÷80=74
80-30=50
1850÷50=37
74÷37=2