Из 56 метров синие 44 метров зеленой ткани сшили платья синих платьев получилось на 3 больше чем

зеленых сколько шире синих и сколько зеленых платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Каркабаева Адема.
1)56-44=12(м)-разница2)12:3=4(п)-разнца3)56:4=14(п)-сшили из синий ткани 4)44:4=11(п)-сшили из зеленой ткани
Отвечает Филиппов Никита.

2)12:3=4м ткани-идёт на одно платье.
3)56:4=14платьев-из синей ткани.
4)44:4=11платьев-из зелёной ткани.

1)12-6=6м ткани-разница.
2)24:6=4руб-стоит 1м ткани.
3)6*4=24руб-стоил первый кусок ткани.
4)12*4=48руб-стоил второй кусок ткани.

1)4*4=16кв.см-площадь квадрата.
2)24:2-2=10см-длина прямоугольника.
3)2*10=20кв.см-площадь прямоугольника.
4)20-16=на 4кв.см-площадь прямоугольника больше.