От станции одновременно в противоположных направлениях отправились два электрапоезда , скорости

которых равны 80 км/ч и 90км/ч. Найди расстояние между поездами через 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

1)80+90=170(км)
2)170•8=1360(км)
Отвечает Горохов Макс.
1)80+90=170(км)-v уд. 2)170*8=1360(км)-между ними через 8ч