Уравнение 100-у=36+14


Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.
100-y=50                                                                                                                     y=100-50                                                                                                                     y=50                                                                                                                             100-50=36=14                                                                                                                 50=50
Отвечает Азизов Парвиз.
Это просто 50! это и есть ответ!