упростите выражение и найдите его коэффициент: 1,2a*(-5b)(-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёв Лев.

1,2а*(-5b)-1/3=(1,2*(-5)*(-1/3))ab=-6*(-1/3)ab=-2ab