9 м 7 дм=?дм 7 м 5 дм=?дм


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
9м + 7дм=97дм
7м + 5дм=75дм
Отвечает Карпов Владислав.
9м -90дм+7дм=97дм
7м-70дм +5дм=75дм