Ребята,посчитайте,пожалуйста!Срочно!!! - 7/9 - 1/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
Решение на листке...........................
Отвечает Панафидин Сергей.

- 7/9= -42/56

-1/6= -9/56

-42/56 -9/56= -52/56