Вычислите 308 умножить на 37 минус 29 умножить на 101 плюс 253 умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
308*37-29*101+253*9=11396-2929+2277=10744
Отвечает Яцків Софія.
308*37-29*101+253*9=10744