при каком одном и том же значении а верно неравенство? 6-а=а


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

6-а=а

2а=6 

а=3 

 

Проверка
6-3=3

 ________________

Отвечает Котик Ирина.

6-а=а

6=а+а=2а

а=6/2=3