Запиши уравнение и реши.Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
14 648 - х = 54 * 48
14 648 - х = 2 592
х = 14 648 - 2 592
х = 12 056
Проверка: 14 648 - 12 056 = 2 592
Отвечает Горбачёв Максим.
14648-х=54*48
14648-х=2592
-х=2592-14648
--х=-12056 *(-1)
х=12056