Какое число:больше 7 на 2; больше 3 на 4; больше 8 на 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
7+2=9 9-больше 7 на 2                                                                                      3+4=7 7-больше 3 на 4                                                                                     8+6=14 14-больше 8 на 6
Отвечает Бегежанов Адиль.
Ну посуди сама что болше 14,12, или 48. Конечно 48