1.Измерьте величину угла АВС, если А(-3;1), В(2;4) и С(0;4)2.Представьте дробь 7/9 в виде суммы

трех дробей , числитель каждой из которых равен 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

2.1/9+1/3+1/3=1.9+3/9+3/9=7/9